Pageviews

Monday 8 October 2012

11.10.12. История моды в музее Москвы

  Приглашаю всех своих читателей на интереснейшую лекцию под названием "Новейшая история моды. От двадцатого века к подиуму современности", которая пройдёт 11 октября в Музее Москвы. 


 Для меня это очень ответственное событие, так как я принимаю непосредственное участие в его организации. Да-да, я выступлю с лекцией:) Это совершенно новый опыт для меня. На нашей лекции вы узнаете много нового о моде пятидесятых и шестидесятых годов. Интересное выступление на эту тему подготовила приглашённый блогер Вероника Агапова (Fashion World). Моя тема называется "Тенденции прошлых лет в современной моде". Мы поговорим  с вами о возвращении трендов двадцатого века в моду и их появлении в последних коллекциях дизайнеров. Также мы посмотрим занимательные видеоролики.
 В перерыве между лекциями вы сможете посетить выставку «Москва. ХХ век. Лица эпохи», где помимо костюмов представлены автомобили, прекрасные панорамные фотографии Москвы и не только.  Также гостей ждёт лотерея! Счастливчик станет обладателем специального приза от организаторов :)


Начало лекции в 18.00. Ждём всех в следующий четверг в музее Москвы (Зубовский бульвар, д.2, ст. м. Парк Культуры).

Страничка мероприятия ВКонтакте:  http://vk.com/fashionlecture

<3
Ally

1 comment: