Pageviews

Thursday 18 October 2012

11.10.12. Fashion history lection. Как это было.

 Спасибо огромное всем, кто пришёл 11 октября на лекцию в Музей Москвы. Мы долго готовились и очень волновались, но всё прошло замечательно! Было безумно приятно видеть в зале только заинтересованных гостей самого разного возраста. Этот факт доказывает, что связь времён и поколений в моде действительно существует.


 Как и планировалось, выступили два лектора: Вероника Агапова (блог Fashion world) и, надеюсь, небезызвестный вам автор блога Cream Soda :) Мы с Вероникой постарались рассказать самые интересные и любопытные факты из истории моды. Также мы говорили о модных тенденциях прошлого века и отдельно выделили те тренды, которые не только не потеряли свою актуальность, но и стали основой безупречного стиля на все времена.


 Признаюсь, людей на лекцию пришло больше, чем планировалось. Однако, все отлично разместились и внимательно слушали лекторов :) Люди уходили довольные, мы получили немало хороших отзывов. А один человечек ушёл от нас с подарком! По итогам лотереи мы вручили победительнице чудесную книгу "Мода и модельеры" из серии Аванта+.
 Меня уже спрашивали о том, как появилась идея и возможность провести лекцию о моде. Организовано всё было в рамках проекта на студенческий конкурс. Поэтому, вдвойне приятно то, что мы(команда отважных девушек) сами смогли оганизовать такое событие :)  И, кстати, вполне возможно, что эта лекция была далеко не последней! Я всегда готова к сотрудничеству  и теперь постоянно нахожусь в поиске лекторов. Так что, коллеги-блогеры и не только, если вы хотите подключиться в работу нашей команды - не стесняйтесь и пишите :) Тем много, рассказать всегда есть о чём. Публичное выступление - отличный шанс заявить о своём блоге более широкой аудитории, не находите?)

Наша команда:)


А вот небольшой репортаж о нашей лекции в Музее Москвы, сделанный студентами ГИТРа.


Мы ВКонтакте: http://vk.com/fashionlecture

Я ВК
Написать мне можно сюда: orhidea93@mail.ru

P.S. А теперь я пулей вылетаю на показы в Манеж. Впереди столько сюрпризов и новых постов! Кроме того, сегодня показ Даши Гаузер!! Ура, товарищи :)

<3
Алёна

0 коммент.:

Post a Comment