Pageviews

Tuesday 14 February 2012

Whitney Elizabeth Houston (August 9, 1963 – February 11, 2012)




 Безумно печально, что так рано этот мир покинула гениальная певица Уитни Хьюстон. Ей было всего лишь 48 лет.

 Уитни - талант, женщина с большой буквы. Она - икона. Она - настоящая звезда. Как сказала Опра Уинфри, Уитни - голос (the VOICE).
 Я уважаю эту исполнительницу, хоть и не основательно хорошо знакома с её творчеством. По-моему мнению, у неё был один из самых сильных и потрясающих голосов в мире.
Как же я была возмущена, увидев на youtube и русских новостных сайтах ужасные комменты, вроде "Ох, подумаешь, умерла очередная негроидная наркоманка и алкоголичка". Если честно, я просто в шоке, сколько же злости и зависти в людях, которые смогли такое написать!
 Слава - очень непростой груз для человека. С огромной популярностью жить не так легко, как кажется. И ранняя смерть таких икон, как Майкл Джексон, Эми Уайнхауз, теперь и Уитни Хьюстон это только подтверждает. Не подумайте только, что я одобряю употребление наркотических средств! Величайшие артисты вкладывают душу в своё творчество и всю свою энергию отдают людям. Именно поэтому писать гадкие вещи, подобно процитированному свыше - кощунство! Послушайте "I have nothing" или "The greatest love of all", что уже говорить про "I will always love you" - величайшую песню о любви всех времён и народов. Уитни жива в своих песнях. Так не мог петь плохой человек. Просто она была очень хрупкой женщиной, которая не сумела справится с тяжёлым бременем славы.

 К сожалению, так случается, что яркие звёзды светят совсем недолго. Так случилось и с неподражаемой певицей Уитни Хьюстон, которую мир не забудет никогда.
Whitney, we will always love you!

P.S. Видео с лучшими песнями Уитни (ссылка).

P.P.S. Несмотря на такой грустный пост, хочу поздравить всех вас с днём влюблённых!
Парочкам желаю полного взаимопонимания и гармонии в отношениях. Если же вы одиноки, не отчаивайтесь и ждите свою половинку. А лучше, ищите, не переставайте искать! Ищите её в каждом встречном, каждом знакомом человеке, а то вдруг упустите?) Наше счастье всегда бродит где-то поблизости, помните это.

With Love,
Ally

0 коммент.:

Post a Comment