Pageviews

Saturday 12 April 2014

Diego M

  
 Московские недели моды завершились, но show must go on! :)

 8 апреля я получила приглашение посетить показ новой осенне-зимней коллекции 2014/15 итальянского бренда верхней одежды «DIEGO M». Мероприятие прошло в зале « Онегин » отеля «Метрополь». Всё прошло в довольно уютной, камерной обстановке. Перед началом показа гостей ждали фуршет и выступление итальянской певицы Martha (она похожа на Энди Торрес или у меня уже крыша едет?) ).

  Что сказать о коллекции...все вещи очень тёплые, что не может не радовать:) Не так часто попадаю на показы, где фигурирует именно верхняя одежда, а ведь при нашем климате что может быть более актуальным?? 
 Я не самый большой любитель меховых изделий, куда больше моё внимание захватили куртки и пуховики как с длинными, так и с короткими рукавами.




 Не менее симпатичными оказались пальто и дублёнки. В коллекции было много двухсторонних моделей, как женских, так и мужских, что вызвало особый интерес зрителей.  




Модель с оттенком Burberry:)

Закрывала показ певица Александра Савельева, выйдя на подиум в элегантном платье-макси из черной норки и с букетом красных роз.

 Модный дом Diego M был создан супругами Диего и Мануэлой в 2003 году. Их дебютная коллекция получила самые высокие оценки специалистов и просто знаковых людей с чувством стиля. Бренд Diego M использует только эксклюзивные материалы, авангардные стилистические решения, сочетающиеся с принципами высококачественного шитья, а также инновационные технологии. 
<3
Ally

3 comments:

  1. Спасибо! Посмотрю обязательно :)

    ReplyDelete
  2. Awesome coat collection!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ReplyDelete