Pageviews

Sunday 2 March 2014

The Carrie Diaries. Part 2.

  Весна наконец-то пришла, и задуматься о новых покупках просто необходимо! В связи с этим, продолжаем тему моды 80х на примере образов героев сериала "Дневники Кэрри". Напомню главное правило стиля восьмидесятых : больше цвета, принтов и эклетики!

Принты на рубашках + яркий пиджак. Деловой стиль может быть весьма притягательным.


Эффектные украшения. Выбор огромен! Лично я обожаю массивные колье и серьги-треугольнички. Однако, сочетать крупные колье и серьги я бы не стала, но на следующих фото есть хорошие примеры подобного максимализма :)




Если вы не очень любите носить одежду ярких цветов, то лучшая покупка для Вас - яркая  сумочка, которая и станет заметной деталью Ваших образов.



Чтобы стать ещё ближе к восьмидесятым, посоветую комбинезоны, жакеты и пайетки.




Ну и, естественно, платья! Приветствуются самые разноообразные принты: горох, полоска, цветы, леопард, этника и т.д. В дополнение идут аксессуары: клатчи, браслеты, очки, головные уборы.






P.S. Туфли тоже могут быть ярким акцентом. Вспомните Кэрри Брэдшоу :)

Eng.
Hey! Spring is already here and it's time to buy new colorful fashion clothes! Maybe, like Carrie Bradshaw has in TV-show "The Carrie diaries" ? :)
<3
Ally

2 comments:

  1. классная подборка, Алена! люблю 80-ые, такие яркие и нескучные - то, что нужно для весны и лета )
    а интересный сериал? я вот до него еще так и не добралась :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) И я обожаю 80ые! Про впечатления от самого сериала я писала в предыдущих постах. Сюжет, конечно, детский) Но всё выражено в стилистике 80х, музыка классная. Смотреть стоит хотя бы ради офигенных луков Кэрри :))

      Delete