Pageviews

Friday 30 March 2012

Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Results.

Подводим итоги крупнейшего события Восточной Европы в индустрии моды!!

 24ая неделя моды под знаком Mercedes завершилась в конце прошлой недели. Последний и, безусловно, эффектный показ сезона - Bessarion.






 Стоит отметить, что в этот раз неделя моды прошла с особым размахом. В мероприятии приняли участие 73 дизайнера из разных стран. Более 1500 образов смогли увидеть зрители со всего мира как на площадке недели моды (ЦМТ), так и на экране компьютеров с помощью онлайн трансляции.

 Коллекции сезона Осень-Зима/2012-2013 продемонстрировали известные русские дизайнеры, а также талантливые новички и иностранные хэдлайнеры мероприятия. Вячеслав Зайцев отметил пятидесятилетие творческой деятельности в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia! На этой же неделе свою первую коллекцию представила Маруся Зайцева - внучка легендарного кутюрье. Среди участников модного события - Dasha Gauser, Sultana Frantsuzova, Viva Vox, BESSARION, BORODULIN'S, LEONID ALEXEEV, POUSTOVIT, Tegin. Приглашённые участники -  дизайнер Von Vonni (США) и известная британская марка Basso&Brooke. Новички недели моды -  DIMA NEU ( победитель первого сезона российской версии проекта «ПОДИУМ"), Ulyanova Alexandra.
  Титульный партнер Mercedes-Benz Fashion Week Russia – немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz, который  поддерживает все основные Недели моды – от Нью-Йорка и Берлина до Пекина и Токио.



 Фотодневники и подробные отчеты по каждому показу доступны на сайте: www.mercedesbenzfashionweek.ru. Так что, если вы что-то пропустили, не расстраивайтесь. Впереди нас  с вами ждут новые недели моды, показы и сюрпризы!

P.S. Кто из дизайнеров покорил вас больше всего в этом сезоне? Отпишитесь пожалуйста, мне очень интересно было бы узнать! Теперь можно оставлять комментарии без регистрации на blogspot, используя форму "ВК" :)

P.P.S. Мои фавориты - Dasha Gauser, Viva Vox и Julia Nikolaeva.

0 коммент.:

Post a Comment