Pageviews

Friday 31 May 2013

Changing room №2

 Не успеваю подготовить что-то новое, поэтому снова презентую давно забытые фото из архива.
 Походы по магазинам - это святое. А охота на наряды с баской...это был занятный этап моей жизни :) Главной дилеммой был следующий вопрос - выбрать платье или топ с баской? Топ красиво смотрится с зауженными джинсами, брюками и юбками-карандашами.
 В River Island.
 
 Дело кончилось тем, что я остановила свой выбор на платье с баской из River Island. Однако, чудесная полосатая модель от меня ускользнула, поэтому я купила принтованный экземпляр с открытой спиной ( вы его видели здесь). Но если вы увидите в магазинах полосатое платье, да ещё и с баской - стоит присмотреться. Все тренды сезона собрались воедино.
Юбку с баской я приобрела в Oasis. Само с собой, с майкой и сандалиями такую юбку носить не надо - я просто примеряла модель в жарком августе:)
Даже не спрашивайте!!! Не купила :)) Учитывая ажиотаж на такого плана жилетки, просто захотелось примерить. (в Zara)
А вот эти вещи попали в мой гардероб. Комплект собрала сама. (в Zara)  
Летом как никогда актуальны этнические принты. Недорогой и очень милый вариант был найден в Stradivarius. Жалко, что не видно, но платье с открытой спиной!
 Что касается моей жизни "за кадром", то я просто погрязла в мечтах хорошо сдать экзамены и найти интересную работу. А завтра... лето. Июнь - мой самый суматошный месяц.

<3
Ally

Thursday 23 May 2013

So Retro

 Проводила майские праздники у бабушки, где нашла это музыкальное сокровище шестидесятых годов. Самое удивительное, что в работающем состоянии! Действительно, в пластинках есть своё очарование :)
Ещё один раритет. Представляете, сколько уже лет этой афише?)
А вы собираете какие-нибудь винтажные вещи??
<3
Ally